Брекеты ormco

брекеты ormcoБрекеты ormco - это шаг на пути развития всей современной ортодонтии. Производство самой различной ортодонтической аппаратуры от известной международной компании с каждым годом только растет.

Корпорация Ormco создана в соединенных штатах Америки в 60-х годах двадцатого века, и за время своего присутствия на ортодонтическом рынке заняла достойные позиции среди всех стоматологических компаний. Сегодня Ormco состоит из ряда небольших подразделений, которые являются связующим звеном от момента производства продукции и до поступления ее к покупателю. Ормко производит не только брекеты, но и любые расходные материалы для ортодонтов, необходимые при исправлении зубов.

Брекет система ormco сделала себе имя в медицине и обогнала ближайших конкурентов по ряду важных показателей. Это было достигнуто за счет новейших материалов и современных разработок. К тому же, компания постоянно совершенствуются и развитие открывает новые горизонты в использовании ортодонтической продукции. Что нового предложила компания Ормко:

  • Цифровой подбор каждого брекета, созданного на основе унифицированной модели нескольких видов зубов
  • Завитые ортодонтические дуги
  • Удобный дизайн всей системы
  • Использование титана при производстве и улучшение качества системы
  • Снижение окисления в системе
  • Поверхностная обработка каждого брекета, который входит в комплект
  • Работа в области лингвального направления

Брекеты Ormco сегодня - это большой выбор систем разных видов, различные варианты стоимости:

  • Металлические Ормко: прочность и неоспоримая надежность за счет данного качества, гладкая форма, помогающая избежать травм.
  • Титановые - это прекрасный выбор для пациентов с повышенными аллергическими проявлениями.
  • Прозрачные - невидимый комплекс, предусмотренный для достижения высокой степени эстетики.

Сапфировые брекеты от Ormco имеют высокую степень прозрачности и являются одними из лидеров по этому компоненту. Единственный их минус - это их большая хрупкая структура. Сейчас ведутся разработки, позволяющие укреплять сапфировую систему от чрезмерной хрупкости. Лингвальные брекеты ormco - новое направление после наружного, обеспечивающее системам невидимые качества. Ормко - достойная компания в области производства всех видов систем, что гарантирует ей успех и эффективное исправление прикуса. Самолигирующие системы ormco - новый вид, который не применяет лигатур (Damon системы), что помогает уменьшать сроки ортодонтического исправления и сделать комфортным любое лечение. Любая разновидность Ормко - это всегда оправданное исправление и надежные показатели, основанные на компьютерную разработку всей аппаратуры.



стоматология



Яндекс цитирования